ФУТБОЛ

Милан – Атлетико Мадрид

Милан  Атлетико Мадрид - Milan – Atletiko MadridДевятнадцатого февраля в рамках Лиги Чемпионов состоялся ещё один матч между Миланом и мадридским Атлетико. До начала встречи букмекеры отдавали преимущество команде из Мадрида, и можно сказать, что она смогла его успешно реализовать.

С самого начала, игра шла ровно, но несколько шансов забить было у Милана. Два раза каркас ворот выручал Атлетико. Также неплохо в этом матче выглядел Балотелли, который тоже имел парочку моментов для того чтобы открыть счет. Но, несмотря на все ожидания болельщиков, первый тайм закончился со счетом 0-0.

И вот он гол

Во втором тайме всё продолжилось в таком же русле. Хороший шанс для взятия ворот был у Кака, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги. На это Атлетико ответил точным ударом Рами, но тут на высоте был Абьятти. А на восемьдесят третей минуте испанцы смогли открыть счет в этом матче. Сделал это Диего Коста. До конца встречи оставалось совсем немного, и она так и завершилась со счетом 0-1. Но на этом ещё не всё. Впереди нас ожидает ответный матч в Испании, в котором Милану нужно побеждать. Так что нас ждёт захватывающий и интересный матч с кучей эмоций и невероятным накалом.