Динамо побеждает на Marbella CUP

Marbella CupВ начале «Marbella CUP 2012» международного турнира в Испании во время зимних сборов ФК Динамо Киев обыграло Крылья Советов. И хотя б казалось на первый взгляд встреча старых друзей в безобидном матче но игроки обеих команд бились по спортивному не жалея себя и соперника. Так после первого тайма получившие повреждения Денис Гармаш и  Данило Силва были заменены главным тренером Динамо от греха подальше. Первый тайм команды отыграли в сухую, а второй тайм футболисты самарского клуба не смогли удержать сухими ворота, и в ворота залетело два безответных гола. В обеих взятиях ворот принимал участия после выхода на замену нападающий  киевлян Артем Милевский который в дебюте второго тайма сделал результативную передачу после которой Браун Идейе точным ударом в угол ворот забил первый гол (1:0) а незадолго до финального свистка сам забил головой в падении замкнул классный навес Андрея Ярмоленка с левого фланга (2:0).

ФК Динамо (Украина) – 2:0 - ФК Крылья Советов (Россия).