Зенит не смог обыграть команду из Судана

Аршавин - ArshavinВесь матч футболисты из Питера выглядели увереннее соперника, но так и не смогли победить. В этом товарищеском матче они принимали команду из Судана под названием Аль – Хиляль. Как не странно на матче присутствовало приличное количество зрителей.

Зенит уходит в отрыв

Уже на шестнадцатой минуте точный удар со средней дистанции Олега Шатова вывел Зенит вперёд, 1-0. До конца первого тайма питерцы демонстрировали своё превосходство в классе над соперником, но до забитых голов дело не дошло.

Во втором тайме Зенит продолжил в том же духе и уже в его начале Бухаров с подачи Аршавина вколотил головой мяч в сетку, 2-0. Но команда из Судана смогла ответить на два гола Зенита в конце матча.

Зенит теряет преимущество

Так на семьдесят седьмой минуте судья поставил пенальти в ворота Питерского Зенита, и счет стал 2-1. На этом футболисты Аль – Хиляля не успокоились и кинулись в атаку. И уже на семьдесят девятой минуте дальним ударом в нижний угол ворот они сравняли счёт 2-2. Вот так, показав хороший футбол, Зенит упустил победу в самом конце встречи.

Тренерскому штабу следует задуматься, потому что такую команду как Аль – Хиляль Зенит должен проходить даже в товарищеской встрече.