Роналду выводит Реал в 1\2 ЛЧ

В первых встречал ¼ ЛЧ осталось много вопросов. Ответ на один должны были дать игроки Вольфсбурга и Реала. Напомним, что немцы смогли уверенно переиграть королевский клуб на своем поле. Победа, в первой встрече, со счетом 2 – 0 должна была стать тем фундаментом, который позволит им выйти в полуфинал. Но, Реал оказался с этим не согласен.

В частности, не согласился Роналду. Он, в очередной раз продемонстрировал свой класс. Но, давайте постепенно.

К. Роналду

Все началось на 6-й минуте. Рамос откликнулся на подачу с углового и мяч угодил в перекладину. Ровно через десять минут Роналду забивает первый гол в ворота немцев. Уже на 17-й минуте Роналдо откликнулся на подачу с углового и дубль готов.

Во втором тайме Реал не остановился. Сперва Роналду пробивает, со штрафного в стенку, а затем, на 66-й минуте Рамос отправляет мяч точно в стойку ворот. Но после рикошета от штанги мяч попал в руки вратаря соперников.

Все решилось на 75-й минуте. Роналбу пошел пробивать очередной штрафной. Сквозь стенку он отправил мяч в дальний угол. 3 – 0. После этого гола стало ясно, что немцы не смогут «пройти» Реал.

Да Вольфсбург практически и не имел шансов забить. Можно вспомнить только отличную передачу Шурлле к 11-метровой отметке, но Энрике «растерялся» и момент был упущен. Это произошло на 37-й минуте встречи.

Таким образом, Реал доказал, что готов выбраться из любых трудных ситуаций. Да и на своем поле коллектив демонстрирует футбол высшей категории.