Байер – ПСЖ - первая встреча

Байер _ПСЖ - Bayyer – PSZHВосемнадцатого февраля Байер, в рамках одной восьмой финала Лиги Чемпионов, принимал французский ПСЖ. До начала встречи букмекеры не отдавали никому явного преимущества, но всё же немного лидировали французы.

Первый тайм

К сожалению, не только в этой встрече, но и в ответной, всё стало известно ещё в первом тайме. ПСЖ удалось забить быстрый гол. Матуиди смог точно пробить по воротам на четвёртой минуте. Возможно, именно это и сломало немцев. После на тридцать седьмой минуте, в штрафной Байера, был сбит Лавесси, а Ибрагимович сильным ударом смог реализовать пенальти. Спустя четыре минуты, тот же Ибрагимович точным ударом издалека смог поразить ворота и сделать дубль. Таким образом, первый тайм закончился в пользу гостей со счетом 3-0.

Развязка

После перерыва немцы только ухудшили своё положение удалением Спахича на пятьдесят девятой минуте. После ПСЖ снова забивает, но теперь судьи зафиксировали офсайд и гол не засчитывают. Далее по ходу встречи Байер только то и делал, что защищался, но под самый конец встречи французы смогли забить ещё и четвёртый мяч.

Без шансов на общий положительный результат

Таким образом, поставив жирную точку в двух матчевом противостоянии, так как шансов пройти дальше у немцев практически не осталось.