Украина и Россия на Кубке Содружества 2014 до 1/4

Россия и Украина на КС - Rossiya i Ukraina na KSСовсем недавно стартовал Кубок Содружества, но мы уже имеем некоторые результаты. В группе А, молодёжная сборная Украины обыграла всех своих конкурентов, и решительно с первого места вышла в четвертьфинал соревнования. Напомним, что её противниками был Киргизстан, Эстония и Таджикистан.

Украина

Первый матч сборная Украины сыграла против Киргизстана, в которой после финального свистка на табло горел счет 2-0 в пользу жёлто – голубых. Второй матч с эстонцами закончился аналогично. А в последней игре украинцы разгромили Таджикистан 4-1.

Россия

Сборная России тоже заняла первое место в группе и прошла в четвертьфинал. Их соперниками стали Литва, Санкт – Петербург и Молдова. Первая встреча с молдаванами закончилась победой России 3-0. Литву они смогли переиграть с аналогичным счетом, а у сборной Санкт-Петербурга выиграли 4-1.

Выход с первого места

Обе сборные почти одинаково закончили групповой этап на первой строчке, выиграли все три матча и вышли в одну четвёртую финала Кубка Содружества. Их отличает только количество забитых и пропущенных мячей.