Молодёжная сборная Украины позорит Россию в финале Кубка Содружества

Укр. Молодежь - Ukr. molodezh'Второго февраля состоялся финал Кубка Содружества 2014 года. В нем встречались молодёжные сборные Украины и России. Перед началом матча букмекеры отдавали небольшое преимущество России, но всё пошло не по их планам.

Первый тайм

Уже с первых минут матча украинцы забили первых гол. Сделал это Пучковский. На четвёртой минуте он точным ударом с близкого расстояния смог поразить цель. На этом Украина не сбавила темпа и не села в оборону. На пятнадцатой минуте Вакуленко удачно сыграл после подачи углового. Далее по ходу встречи россияне пытались сократить отставание ещё до конца первого тайма, но все усилия были разбиты грамотными действиями украинцев в обороне. На перерыв команды ушли при счете 2-0 в пользу жёлто – голубых.

Второй тайм

Выйдя на второй тайм, сборная Украины, сразу же отличилась и третьим забитым мячом. На сорок девятой минуте Мемешев сильным ударом пробил точно в угол. В остальное время матча опасность возникали то у тех, то у других ворот. Но к голу так ничего и не приводило. А уже в самом конце матча Тотовицкий ,после контратаки, поставил жирную точку, забив четвёртый мяч в ворота России.

Плачевный итог для хозяев

Лучшие игроки КС 2014 - Luchshiye igroki KS 2014И так Украина стала обладателем Кубка Содружества 2014 года, показав всем, что у них очень талантливая молодёжь способная побеждать. Если же кто-то надеялся на победу украинцев, то точно не ждал, что она будет с таким счетом. Также лучшим игроком турнира стал Владислав Калитвинцев, награду лучшего бомбардира получил Андрей Тотовицкий, а лучшим вратарём признали Александра Ткаченко. Вот так и закончился Кубок Содружества. Пожелаем Украине дальнейших побед, а России не опускать голову и двигаться дальше.