Кубок Содружества по футболу 2012

Жребий

После того как в российском футбольном союзе приняли решение проводить розыгрыш кубка содружества 2012 не между клубами а между молодежными сборными (до 21 и моложе) стран постсоветского пространства. Турнир в этом году пройдет не в Москве,  а в северной столице России городе Санкт-Петербурге.  

Турнир будет сыгран за десять дней с  19 января по 29 января 2012 года


Жребий распределил команды по трем группам:

«А» - Казахстан Казахстан,  Туркменистан Туркмения,   Россия Россия,  Эстония Естония

«B» - Латвия Латвия,  Киргизия Киргизия,  Молдова Молдавия Украина Украина

«C» - Литва Литва,  Иран Иран,  Таджикистан Таджикистан,  Беларусь Белорусия


Календарь  поединков:

    
19.01.12 начало в 10:00  Украина (До-21) –(1:0)-  Молдова (До-21)      
19.01.12  начало в 12:15  Киргизия (До-21)  –(2:3)- Латвия (До-21)      
19.01.12  начало в 15:00  Россия (До-21) –(1:0)- Казахстан (До-21)     
19.01.12  начало в 18:00  Эстония (До-21) –(0:1)- Туркменистан (До-21)     

 

20.01.12  начало в 10:30  Беларусь (До-21) –(0:0)- Иран (До-21)
20.01.12 начало в 15:30  Казахстан (До-21) –(3:1)- Туркменистан (До-21)
20.01.12  начало в 13:00 Таджикистан (До-21) –(0:0)- Литва (До-21)

20.01.12  начало в 18:00  Россия (До-21) –(1:0)- Эстония (До-21)
 

21.01.12 начало в 10:30  Украина  (До-21)–(4:0)- Киргизия (До-21)
21.01.12 начало в 13:00  Молдова (До-21)–(0:0)- Латвия (До-21)
21.01.12 начало в 15:30  Беларусь  (До-21)–(2:0)- Таджикистан (До-21)
21.01.12 начало в 18:00  Иран (До-21)–(3:0)- Литва (До-21)

 

22.01.12 начало в 10:30  Украина (До-21)–(2:0)- Латвия  (До-21)
22.01.12 начало в 13:00  Молдова  (До-21)–(2:1)- Киргизия (До-21)
22.01.12 начало в 15:30  Казахстан (До-21)–(3:1)- Эстония (До-21)
22.01.12 начало в 18:00  Россия (До-21)–(0:0)- Туркменистан (До-21)

 

23.01.12  начало в 15:30  Беларусь  (До-21) –(0:1)- Литва (До-21)
23.01.12  начало в 18:00  Иран  (До-21) –(5:0)- Таджикистан (До-21)

 

24.01.12 начало в 15:30 за 9-12 места Туркменистан  (До-21) –(1:3)- Киргизия (До-21)
24.01.12 начало в 18:00 за 9-12 места Таджикистан  (До-21) –(1:1)- Эстония (До-21)

 

25.01.12  начало в 10:30  1/4 финала Казахстан  (До-21) –(2:3)- Беларусь (До-21)
25.01.12  начало в 13:00  1/4 финала Иран  (До-21) –(1:1 пен. 1:4)- Латвия (До-21)
25.01.12  начало в 15:30  1/4 финала Украина  (До-21) –(1:1 пен. 4:3)- Литва (До-21)
25.01.12  начало в 18:00  1/4 финала Россия  (До-21) –(2:1)- Молдова (До-21)

 

26.01.12 начало в 16:00  за 9-12-е места Эстония  (До-21) –(3:0)- Туркменистан (До-21)
26.01.12 начало в 18:00  за 9-12-е места Киргизия  (До-21) –(3:1)- Таджикистан (До-21)

 

27.01.12 начало в 10:30  за 5-8-е места Литва  (До-21) –(0:0 пен. 5:3)- Казахстан (До-21)
27.01.12 начало в 13:00  за 5-8-е места Иран  (До-21) –(3:0)- Молдова (До-21)
27.01.12 начало в 15:30 1/2 финала Украина  (До-21) –(1:1 пен. 3:5)- Беларусь (До-21)
27.01.12 начало в 18:00 1/2 финала Латвия  (До-21) –(1:2)- Россия (До-21)

 

28.01.12 начало в 10:30 за 11-е место Туркменистан  (До-21) –(1:1)- Таджикистан (До-21)
28.01.12 начало в 12:30  (До-21) за 9-е место Эстония  (До-21) –(0:2)- Киргизия (До-21)

 

29.01.12  начало в 10:00 за 7-е место Казахстан  (До-21) –(3:3 пен. 5:4)- Молдова (До-21)
29.01.12  начало в 12:15 за 5-е место Литва  (До-21) –(0:4)- Иран (До-21)
29.01.12  начало в 14:30 за 3-е место Украина  (До-21) –(3:0)- Латвия (До-21)
29.01.12  начало в 17:00 Финал  Беларусь (До-21) –(0:2)- Россия (До-21)



12-е место - Туркменистан  
11-е место - Таджикистан  
10-е место - Эстония 
9-е  место  - Киргизия 
8-е  место  - Молдова  
7-е  место  - Казахстан  
6-е  место  - Литва  
5-е  место  - Иран  
4-е  место  - Латвия  
3-е  место  - Украина  
2-е  место  - Беларусь  
1-е  место  - Россия


 

Comments are now closed for this entry

Google Adsense

Облако тегов: