Милан и Наполи разошлись скандальной ничьей

Златан Ибрагимович В итальянской «серии А» между Миланом и Наполи не удалось забить в матче который закончился со счетом 0:0. Звезда Милана Златан Ибрагимович снова засветился только не забитым голом, а красной карточкой в средине второго тайма. Швед был удален с поля после пощечины защитнику Неаполя. Милан уже второй матч подряд не смог забить гол в ворота соперников. В первом тайме игра была достаточно мягкой, без каких либо обострений у ворот соперников. Второй тайм проходил с множеством разных фолов и грязных моментов не красящих игру моментами. Так на 63-й минуте во время спора между игроками обеих команд форвард миланского клуба Ибрагимович не смог удержать свои эмоции и ударил защитника Наполи после чего ему судьей была предъявлена прямая красная карточка.  В оставшееся время игра прошла с 2-3 опасными моментами без забитых голов. Как информируют итальянские СМИ нападающий Милана Златан Ибрагимович, вероятно, будет дисквалифицирован на два или три матча, если дисциплинарный комитет узрит его поступок  преднамеренно жестким.