Реал Мадрид минимально обыгрывает Эспаньол

real madridРеал первым вышел играть в четвертьфинале Кубка Короля. На этот раз королевский клуб встретился с Эспаньол. Заметим, что Реал играет на выезде уже четвёртый матч подряд, учитывая чемпионат Испании. Как и ожидалось, активнее встречу начали гости.

Первый тайм

Роналду с левой ноги почти попал в дальний угол. В ответ, нападающий Эспаньола Серхио Гарсия, с близкого расстояния не попал в ворота. После половины первого тайма мадридцы полностью взяли контроль над игрой, и уже на двадцать шестой минуте с подачи Арбелоа и скидки Бейла, забивает мяч в ворота. А к концу первой половины игры Бейл, со штрафного, мог сделать счет 2-0, но в этом эпизоде отлично сыграл голкипер Эспаньола.

Счет сохранился

В начале второго тайма каталонцы ушли в атаку, но так ничего и не получилось. После Реал снова перехватил инициативу, но до второго гола им явно не хватало везения.

Финальный свисток зафиксировал минимальную победу Реал Мадрида и продолжение их сухой серии в 2014 году. Ответная встреча состоится на Сантьяго Барнабеу через неделю. Сложная ситуация сейчас у Эспаньола, так как чтобы пройти в полуфинал нужно побеждать в гостях.