Ливерпуль обыграл Манчестер Юнайтед в матче Кубка Англии

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед Ливерпуль победил Манчестер Юнайтед с проходным счетом 2-1 и выиграл пятый раунд Кубка Англии. Ливерпуль смог забить гол и повести в счете на 20-й минуте, когда датский защитник Ливерпуля Даниэль Аггер перевел мяч головой в ворота Манчестера после навеса с углового капитана Стивена Джеррарда. Чемпионы Англии сравнял счет на 39-й минуте. Рафаэль да Силва подал мяч в центр штрафной и воспользовавшись подачей Парк Джи Сун выстрел в ворота мяч пролетел возле вратаря Рейны  1-1. Обе команды уже расходились ничейным счетом 1-1  в матче  Премьер-лиги ранее в сезоне, и сегодня, казалось опять получиться  тот же результат, и вечные соперники могут повторить  ничейный счет. Но на 88-й минуте голландский нападающий Дирк Куйт, обыграв защитника, пробил сильным ударом с правой ноги вратаря, принес победу хозяевам со счетом - 2:1 . Таким образом, Ливерпуль, отомстил Манчестер Юнайтед за проигрыш в прошлом году со счетом 0-1 в третьем раунде турнира.