Челси продолжает борьбу за чемпионство

Eto’O - EtoOДевятнадцатого января, в рамках чемпионата Англии, между собой встречались Лондонский Челси и Манчестер Юнайтед. Ещё никогда болельщики Манчестера не были настолько не уверенны в победе своей команды.

Это’О забивает трижды

Уже на восемнадцатой минуте встречи Это’О пробил точно в девятку и сделал счет 1-0 в пользу команды из Лондона. По ходу встречи явного доминирования не у одной из команд не было, но в конце первого тайма, все тот же Это’О, с пары метров смог сделать счет 2-0. А сразу после перерыва камерунский форвард сумел сделать хет-трик, сыграв на добивании после удара головой Кэхила. И только на 78 минуте Манчестер смог чем-то ответить. Автором гола стал Хавьер Эрнандес, 3-1.

Далее матч прошёл без особо интересных событий. Красная карточка Видичу за нарушение правил против Азара, и Манчестер Юнайтед проигрывает встречу со счетом 3-1.

На данный момент турнирная таблица чемпионата Англии выглядит так. Арсенал набрал 51 очко и лидирует в чемпионате, на втором сете расположился Манчестер Сити с 50 пунктами, а Челси занимает 3 строчку и продолжает бороться за чемпионство, отставая от лидера на 2 пункта.